Руский Беларускi

Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Витебска

Главная Отдел образования, спорта и туризма Образовательная сеть Инновации в образовании Методическая работа Одаренные учащиеся Спортивные мероприятия Оздоровление Воспитательная и идеологическая работа Безопасность жизнедеятельности Профориентация Библиотека

Новости: Научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика»

14.11.2016


12 ноября 2016 года прошла областная научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика».

 

 

В жюри по 16 направлениям работали 30 преподавателей университета, специалисты института развития образования, представители управления образования: на филологическом факультете в 7 секциях, биологическом факультете в 4 секциях, историческом факультете в 3 секциях, факультете математики и информационных технологий в 2 секциях.

Были заслушаны 149 докладов учащихся-представителей учреждений образования всех районов Витебской области.


 

 

Участники награждены сборниками, им были вручены Дипломы ВГУ имени П.М.Машерова и Дипломы управления образования Витебского облисполкома. Среди них - 19 победителей из гимназий и школ Октябрьского района г. Витебска.

Дипломами I степени награждены:

Бухтиярова Е.Н., Мельникова Е.И. (учащиеся гимназии № 1) - секция «Биология»;

Пугач В.Ю. (учащаяся гимназии № 3) - секция «Химия».

Дипломами II степени награждены:

Серветник Е.А., Масько Е.В. (учащиеся средней школы № 4) - секция «Химия»;

Светик В.Л. (учащаяся гимназии № 1) - секция «Літаратуразнаўства»;

Журкова В.В. (учащаяся гимназии № 1) - секция «Лингвистика»;

Стрельцов А.В. (учащийся гимназии № 1) - секция «Литературоведение»;

Цецохо Е.А. (учащаяся гимназии № 1) - секция «Английский язык»;

Кузьменко А.В., Лаппо Е.И. (учащиеся гимназии № 1) - секция «История».

Дипломами III степени награждены:

Василевская Я.А. (учащаяся гимназии № 1) - секция «Математика»;

Чернышев Н.С. (учащийся гимназии № 1) - секция «Физика»;

Дроздова М.В. (учащаяся гимназии № 1) - секция «География»;

Трофименко Ю.С. (учащаяся гимназии № 3) - секция «Экология»;

Солодовникова А.И. (учащаяся гимназии № 3) - секция «Биология»;

Щелкунова В.И. (учащаяся гимназии № 1) - секция «Английский язык»;

Дудачева Н.Д. (учащаяся гимназии № 3) - секция «Английский язык»;

Орлова А.Д. (учащаяся гимназии № 3) - секция «Французский язык».


Поздравляем с победой!

 


Вопрос-ответ Административные процедуры Контактная информация Электронное обращение Попечительский совет Платные услуги СПОНСОРАМ